Здравствуйте уважаемые эксперты, - вопрос №1900288

Помогите пожалуйста понять значение сна: покойная мать моего бывшего мужа хотела вручить мне подарок. Она была одета в белое классическое платье, красиво причёсанная, хорошо выглядела. У неё был добрый настрой. Но когда я во сне её узнала и вспомнила, что она умерла, я испугалась и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Умершая просто хотела вам показать, что желает вам добра и счастья. В реальности вы, действительно, можете получить подарок от кого-то, или очень хорошую новость узнаете. Помяните умершую обязательно.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон ничего плохого не означает.Единственное, что вы должны сходить в церков, заказать молебен за покойную и поставить свечку.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас будет прибыль, но так как Вы его не досмотрели и испугались, то это будет с опозданием. Помяните женщину.
Всех благ!