Добрый день. Меня мой мужчина назвал пацанкой . но я вроде не олевабст как она. Говорит, что у меня мужской характер он и его друзья. Пацан в юбке. Что это значит я вроде везде нежная. Почему девушки - вопрос №1900591

становятся пацанками, от каких факторов это зависит. Это первый вопрос. Второй вопрос парень говорит что я нежная в постеле. Это значит неочень?

Ответы

1. то что Вы инициативны, подвижны, бойкая, харизматическая.
2. Что Вы очень хороши.

Мальчики бывают разные, кому то нравиться такой тип девушек, кому то нет. Но если парень с Вами, значит Вы его полностью устраиваете.
Марина, здравствуйте!
Под «пацанкой» Ваш мужчина врядли подразумевал Ваш внешний вид. Скорее что-то в Вашем поведении или манере общения придает в его глазах и глазах друзей такие черты. Это не плохо, если его это устраивает и даже  вероятно нравится.Что касается «нежная»-надо понимать в каком контексте это понятие было употреблено и с какой интонацией (эмоцией) произнесено. Само по себе слово, конечно имеете положительный эмоциональный окрас, но так же возможно подразумевалось, что только нежности Вашему мужчине не достаточно и есть потребность в более раскрепащеном поведении в интимной сфере, но это всего лишь предположение.Спросите у него напрямую-что он имел ввиду.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия