Наташа, 11.10.1974 Какими магическими способностями я обладаю? - вопрос №1900597

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по раскладу выходит, что есть тут внутренние «знания»… пробудить можно то… Карты слушать будут-дадут верное направление… сны для Вас могут показать пути...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас отличная интуиция и вы можете видеть  будущее, предсказывать события.