Елена. 02.06.1981. Что сейчас происходит в личной жизни? Как скоро и как именно познакомлюсь со своим мужчиной? Или же более перспективны отношения которые сейчас? - вопрос №1900874

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Елена — вы в полном не соответствии со своим парнем — нет притяжения и любви! Новые отношения и другой человек, появится в начале лета! Встреча на отдыхе- может за городом! Но на природе! Будет гораздо лучше, чем сейчас.С этим парнем вы не поженитесь а только нервы попортите! Удачи вам по жизни!
Елена, здравствуйте!
По Вашим данным идет информация, что нынешние отношения во многом не те, которые нужны Вам. Вы в сомнениях, не удовлетворены во многом. Этот мужчина мешает Вам встретить того, который сделает Вас счастливой. Вы надеетесь на него, но надежды не оправдываются.
Своего мужчину все же встретите в ближайшие полгода (и тем скорее, чем скорее освободитесь внутренне от исчерпавшей себя связи). Встреча в людном месте, неожиданно.
Всех благ!
Сейчас отношения имеются, точнее сейчас остаточное явление, того, что было, но они вас не удовлетворяют в полной мере, ощущение ненужности, дефицит любви испытываете. В будущем отношения у вас восстановятся.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
У вас в личной жизни идет неразбериха, вроде мужчина есть но будущего у вас с ним по вашим ощущениям нет.  Так же видна и другая женщина между вами. Новое знакомство у вас будет через три месяца. Отношения которые сейчас с ними нужно работать и отрабатывать по чакрам иначе вы расстанетесь.

Здравствуйте! Карты показали, что нынешние отношения вас не устраивают, вам в этих отношениях тяжело вы испытываете дискомфорт.Вам и оставить их тяжело и быть рядом так же трудно. Эти отношения уже себя изжили.Вам с этим мужчиной не по пути.Поэтому ваши нынешние отношения не имеют перспективы. Своего мужа вы встретите в этом году, в конце осени, в дороге  , но особого развития ваших отношений  не будет.Будет симпатия, знакомство, но само развитие отношений будет уже в 2017 году.

Всех вам благ!

Здравствуйте, вас ждет много глобальных перемен в личном плане. Все, что есть сейчас — это не серьезно.  У вас есть поклонники, но свою судьбу вы встретите в конце 2016 года… Все у вас поменяется. Обращайтесь. Удачи.
у вас колебании переживании потому что прошлой надо решить потому что вы стоите перед выбором было 3 мужчин из прошлого… было ссоры…было  любовть забота ревность  было русый мужчина было темный глаза узкие худой… вам надо определится с кем остаться или вообще закрыт прошлой и начать новую жизнь с новым мужчиной… такое чувства у вас затруднения… не сможете понять что делать… с кем остаться или не остаться… с прошлый мужчиной есть перспектива помехи  да есть но перспектива есть.надо преодолеть препятсвия найти взаимопонимания… новый мужчина само по себе появится но и прошлой мужчина есть перспектива.перспектива есть то что сейчас в отношениях тут перспектива есть.
Здравствуйте! Однозначно, нынешние отношения не перспективны.  Вам трудно с ним, ссоры, недопонимания, это не Ваш мужчина определённо!

Добрый вечер, Елена. Неопределенность, которая уже довольно давно наблюдается в Ваших текущих отношениях говорит о том, что совместного будущего к сожалению здесь не будет. В тоже время завершение отношений будет весьма не простым, на это уйдет около 5 месяцев. Ваш мужчина появится в Вашей жизни уже в конце этого лета, поможет отойти от текущих отношений, поддержит. Наиболее активное развитие отношений идет на весну следующего года, летом возможна свадьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Отношения нынешние видятся вам сложными, Вы надеетесь на изменение в отношениях, но надежды ваши не оправдаются. У мужчины скверный характер, меняться он не намерен. Будет у вас событие, которое вас может полностью отвернуть от него. Вам летом идет знакомство, мужчина серьезный и с серьезными намерениями, ответственный… будут чувственные отношения, перспективное развитие  с далеко идущими планами.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Елена!
Ваша Судьба — ещё не близко, только в 2018 появится шанс создать крепкие семью. Существующие же отношения, скорее всего, завершатся в 2017.
Удачи!
Здравствуйте! В Вашей личной жизни недостаточно чувств, человек показанный рядом может Вам дать спокойствие, порядок, материальную стабильность, что конечно немаловажно, но те ощущения, что имеются сейчас, сохраняться на долгие годы без изменений. Практично, стабильно, но без душевности. Пути к новому знакомству не закрыты, тормозить и отталкивать новых мужчин, может Ваша неопределенность.Вероятность встречи и новые чувства показаны в зимний период.
Всего доброго!
И если скажет кто… что перспективны имеющиеся отношения… то и вы не виновны будете в случае ошибки. Ориентируйтесь на подсказки сновидений.
Здравствуйте Елена. Вот что выходит у вас:
В личной жизни рядом с вами выходит мужчина, но сразу скажу, что он не ваш человек, не ваша вторая половинка с которым вы построите гармоничный союз и который вас будет любить и понимать, ценить и считаться с вашим мнением.
В данное время у вас некоторое затишье в отношениях. Вам вроде и нравится мужчина, который рядом с вами, но все же сердцем вы чувствуете, что что то не то. У мужчины к вам симпатия и интерес, также как и у вас к нему, в целом чувства у вас взаимные, но вот тёплых, чистых любовных чувств нет в ваших отношениях.
Тем более выходит, что парень ваш лидировать будет в отношениях, не любит давления, хочет сам контролировать все, упертый, немного эгоистичный, особо на компромиссы идти не любит.
У вас в августе месяце встреча будет с мужчиной постарше вас на 2-3 года. Встреча произойдёт в красивом месте, возможно это парк или даже зона отдыха. Высокого роста, крепкого телосложения, шатен с зелёными глазами. Имя его на букву М начинается. Связан с юриспруденцией, помогает людям, видимо адвокат. В браке не был, детей нет. С ним отношения завяжутся у вас. Будет выбор, из двоих будете выбирать: того кто сейчас рядом с вами и нового знакомого.
Но вы выберите нового знакомого. Правильно сделаете. У вас с ним перспективы хорошие будут. Поженитесь летом 2017 года. В браке счастливы будете.
Если остались вопросы, обращайтесь смело, буду рад вам помочь.
Здравствуйте! По первому раскладу, тут открыты отношения, но то идёт более как неопределённость и сомнения… Но… есть связь, что и держит и даёт надежды...
Для Вас показаны и иные пути, уже этим летом будет знакомство, что и даст новые линии на прочность… то взаимные и открытые чувства, что идёт на пути  совместного...*Удачи Вам!
Эти отношения вам приносят слишком много переживаний и волнений, для того. чтобы считать их перспективными, перспектива в них низкая, но вся проблема в том, что для того, чтобы обрести новые отношения — вам нужно стать свободной, иначе поиск нового мужчины и знакомство могут затянуться на два- три года, пока не закончите с этими отношениями.
Роман, неопределенность со стороны мужчины, треугольник — намешано много, а толку нет, ни к чему это не приведет. Нужна чистка от предыдущих связей и тогда уже можно говорить о серьезных отношениях, которые приведут к серьезности, совместной жизни.