Здравствуйте. Хочется знать - скоро закончится моё одиночество?и закончится ли Раиса 24 февраля 1968г. - вопрос №1900941

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашему одиночеству скоро придет конец. Вы встретите своего мужчину, главное быть увереннее в самой себе… Удачи. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раиса, здравствуйте!
Вы останетесь с любимым мужчиной. Одиночество закончится уже скоро.
Всех благ!

Здравствуйте!

Ваше одиночество закончится скоро. Уже в этом году.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Вижу Вас в окружении деток — внуков И сын есть маленький кажется… Одиночество пока будет… К сожалению. Нужна помощь — обращайтесь!