Хочу узнать о своих маг.способностях. В каком направлении мне лучше работать(развиваться).Чего опасаться?Как на меня действуют зеркала?Осознанные сны и т.д. Какие силы преобладают?Нужна ваша помощь... - вопрос №1901202

600 p

Дополнение автора от 31.03.16 10:09:04
Родилась утром 26.07.1989г. Мама рассказывала что во время родов начался ужасный шторм(ветер, гром) а как только родилась, сразу выглянуло солнышко. Помню свою прошлую жизнь и как оговаривалось мое нынешнее предназначение, как выбирала семью и т.д. Рождаться не хотела (убедили, что это необходимо. Мое присутствие очень важно в это время).

Дополнение автора от 01.04.16 12:37:24
примерно года 4 назад был случай, когда из зеркала в моей комнате вышла черная кошка и выбежала за дверь.Была ошарашена!!! До сих пор понять не могу что это было.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы довольно открытый по своей энергетике человек для потусторонних сил. В Вас есть скрытые способности к телепатии, ясновидению — но все это пока закрыто и следует развивать. Через общение с зеркалами  с Вами на связь могут выходить духи, но это очень опасно для Вас, т.к. в данном случае нужна постановка защиты на ваше биополе. А для этого нужно пройти обучение, нужен мастер, который будет вести Вас по пути. Вы можете довольно правдиво предсказывать — Вам дано это через ваш род, но опасайтесь мистических событий в вашей жизни, связанных с посещением старинных мест. Вы являетесь проводником потустороннего мира, но только, чтобы укрепить данную связь — Вы должны духовно расти и развивать свои способности. Вас охраняет предок по материнской линии — это ваша прабабушка в 4 поколении — она, как Ангел — Хранитель на вашем пути. В будущем, уже совсем скоро у Вас начнутся сны — откровения, в них Вам станут указывать ваш дальнейший путь и давать указания — прислушайтесь к этому. И знайте — что открытие ясновидения у Вас произойдет именно через созерцание зеркала.  Совет — ищите учителя. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Займитесь РУНАМИ, Вы достигните больших успехов в этом. Ваши ставы будут хорошо работать, помогая Вам и людям. Управление снами, Вам будет давать предсказания.
Всех Вам благ!
Для начала… в направлении предсказаний развивайтесь. И здесь самая подходящая площадка. Опасайтесь подолгу смотреть в зеркало… возможен глубокий транс  с потерей сознания и галлюцинациями.
Эзотерические способности идут по мужской линии.Но ничего не предпринималось для развития по роду.   Наоборот старались от них избавиться, не развиваться.У вас есть способности, но они не развиты.Много труда  и сил потребуется для их развития.У вас хорошо получалось бы заниматься ритуалами.обрядами.Ставить защиту на людей.Делать чистки. И прежде всего научиться ставить на себя защиту, только тогда можно помогать другим.По роду у вас не сильная защита по роду.занимайтесь, развивайтесь.Удачи на данном поприще.
Есть предрасположенность к космоэнергетике, возможно целительство руками .
С зеркалами не видно договоренности, есть желание договориться с своим зеркальным двойником, не стоит углубляться в эту тему, все придет в свой час.
Если присутствуют осознанные сны, следующая фаза — «шаманская болезнь». Дар нужно либо принимать, либо передавать по роду.
Здравствуйте!

У Вас хорошие способности к Ясновидению.

Опасайтесь неоправданных трат энергии (например, действовать по не нужному для Вас направлению, решая какую-то задачу, которую не требуется решать именно ВАМ).

Также будьте внимательны к образам, приходящим в ваше сознание. Нередко в подобных случаях информация может восприниматься не в «чистом» виде. Поэтому последующий вывод может быть искажен. Тут может значительную помощь оказать практика и развитие широты своего восприятия.

Практики с зеркалами могут значительно помочь Вам (хотя бы в развитии некоторых других экстрасенсорных способностей). Однако, в первое время будьте аккуратными с этими предметами. Лучше довериться проверенной информации от кого-то реально! знающего в этом вопросе.

Аналогично поступайте и в овладении осознанными сновидениями. Там немало скрытых моментов. Поэтому, чтобы не получить реальных неприятностей со здоровьем, применяйте только ту информацию, которая интуитивно вызывает у Вас доверие.

Энергия у Вас преимущественно конструктивного (не деструктивного) плана. На это ориентируйтесь.

Удачи Вам!
Никто не скажет Вам в чем нужно развиваться, если вы наделены силой, то она сама со временем начнет проявлять себя, Да и стоит подумать для чего вам это нужно, любое владение определенными способностями обязывает быть…
Здравствуйте! У Вас после 33 лет показан некий переломный момент в жизни, когда придёт понимание того, что многие вещи нужно пересмотреть, сменить приоритеты.Именно через сны Вам откроются дальнейшие пути следования в своём Даре.Вам будут даны знаки, подсказки и Вы, следуя зову души сами определите направления своего развития и самосовершенствования.Зеркала на Вас действуют, как портал, связывающий Вас с параллельными мирами, с которыми Вы можете налаживать очень тонкие контакты и принятую информацию использовать на благо других людей, в помощь другим людям.Ваша миссия предопределена свыше, поэтому и направление Вашего Дара будет координироваться высшими силами в большей степени через сны.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы можете сами ответить на все вопросы. Для начала, займитесь какими-либо духовными практиками — это даст толчок и Вы сами четко поймете — «что, зачем, и какими методами». Когда придет время.
Здравствуйте. Именно об этом и говорит ваша дата рождения:
основные события начнутся с 27 лет, будут продолжаться до 35 лет. Это судьбоносность.
Здесь важно понимать, в эти годы будете встречать людей по сути некогда в прошлом знакомых, желательно развязывать кармические отношения, отдавать долги, решать ситуации с теми кого встретили.
Наверное уместно сразу задаваться вопросом- что от меня нужно данному человеку, или какого рода встреча.
Как правило будет однотипность.Это и сами поймете.
Потому что следующий отрезок времени с 35 лет до 42, будет показателем и результатом.
Ну и в 42 года( не рано) сформируется полностью ваша воплотившаяся личность.
Книги, материалы, дневники могут быть для Вас и для других полезны, принесут прекрасную отдачу, практическую пользу. Труд писателя.
Это последнее рождение, деток с такими данными называют «старички», их трудно чем либо удивить, они знают чем закончится то или иное, живут чаще уже устало от этой реальности, что может радовать- искренние, редкие отношения, люди ни от мира сего, такие же странные и порой не понятые другими.
Зеркала не несут влияния на Вас, там нет тех эмоций, но информации в работе бывает достаточно.
Всех благ.

Здравствуйте!

У Вас есть перспективы в нескольких направлениях.

Стихии и духи местностей.
Предсказания и общение с другими энергетическими мирами.
Воздействие на объекты.
Силы в Вашем окружении различные. Множество высших сил и силы Хранителей земли.
Выбирать направление можно достаточно широко.

Но больше Вам подходит не ритуальная магия, а прямая. Основанная на взаимодействии с энергиями на намерении и воле.

Удачи Вам! Любви и Света!

Человек с магическими способностями не спрашивает каким путем ему развиваться, на то ему и магические способности. Он сам ищет свой путь.

Т.к. вы говорите что помните прошлую жизнь и кто-то вас убедил, что вы должны родиться — то вас должны сопровождать, вам нужно наладить с ними контакт. Главное не впасть в  прелесть при налаживании таких контактов, иначе это плохо заканчивается для души и душевного здоровья.

Из того что я вижу, у вас есть духовные способности, это не магия, это возможность получения знаков, через сны, символы, через это вам открываются духовные смыслы бытия и своей жизни. Для улучшения понимания этой своей особенности вам нужна помощь Архангела Разиеля, он вам поможет.
Здравствуйте.Способности разовьются после 28 лет, будете видеть яркие вещие сны и читать будущее людей.После 40 лет начнете лечить людей.Опасаться нужно магических атак, поэтому ставьте защиту.Зеркала пока никак на вас не действуют, но далее будете применять их в работе, все придет само у вас.Успехов вам! С ув.Инна.

@ SOFIA CHERNAYA