Мужчина в гневе бросал в меня яйца - вопрос №1901259

Добрый день!

Приснился незнакомый разгневанный на меня мужчина. Он был ОЧЕНЬ разозлён какими-то моими действиями и практически накинулся на меня в ярости. Я пыталась скрыться от этих нападок. Вроде как даже спряталась за какую-то решётку. Я была очень удивлена, но при этом абсолютно спокойна. И даже пыталась сказать окружающим, чтобы его угомонили. А мужчина, когда понял, что добраться до меня не сможет, от злости бросал в меня куриные яйца!!!

Заранее благодарна за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу или визит, которому Вы не очень будете рады…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы стоите на пороге грандиозного, нового поворота в жизни. Это может быть знакомство с новым, интересным человеком, которое в корне перевернет жизнь, изменение семейного положения, прибыль от финансовых операций.
Здравствуйте, сон предвещает трудности и препятствия на Вашем пути, которые Вы с легкостью преодолеете.