Здравствуйте,уважаемые эксперты.все мечусь и не могу разобраться,где мне лучше строить семью и жить-Латвия,моя родина.какая нибудь западная - вопрос №1901388

изображение из вопросастрана.например привлекает Германия, или Россия.В России как то неуютно себя чувствую, прожила тут уже около 10 лет, но все никак не влилась в менталитет россии, чувствую себя лучше и комфортней на родине.Стоит все же делать ставку на западные страны, пробовать устраивать жизнь там, знакомится с мужчинами оттуда? или в России будет благоприятней, хотя желания сейчас нет заниматься устроийством жизни в России.Спасибо.

Ответы

  Вы думаете  все так легко и просто за границей, думаете что вас тут реально ждут и обеспечат всем необходимым???Изучение иностранного языка и получение образования, иначе безработица и  значительное снижение  уровня жизни.Цените  то что имеете, хотите усложнить жизнь для себя…  ищите достойное  применение своих  возможностей!!!