Разговор по душам с мамой. - вопрос №1901638

Добрый день. Приснился сон. Я сидел в своей комнате и разговаривал с мамой. В какой то момент я понял, что мы разговариваем о моей девушке. Мама задавала вопросы, кто она, чем занимается и прочее. Я отвечал и да же был рад такому разговору. Мама меня выслушала и сказала: " вроде ни чего, наверное хорошая девушка, тебе нравиться у вас всё хорошо"- и потом мило улыбнулась. Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Ваши близкие примут эти отношения, это как благословение… Ваша связь с девушкой имеет развитие...*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама задумывается о Вашем будущем, Вашей избраннице и будущей в семье в целом. Вероятно, попытается с Вами об этом заговорить. Добрых Снов!