При установки виндовс 7 пишет невозможно установить виндовс на диск. Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку.? - вопрос №1902354

Ответы

вариантов много — удаленно б глянуть…
  1. «Корявый» дистрибутив Windows — найдите чистый дистрибутив, а не собранный умельцами с кучей ошибок и вирусов.
  2. Ошибки диска — проверьте диск с помощью утилит MHDD или HDAT2. Если ставите систему в режиме обновления — проверьте так же целостность файловой системы с помощью CHKDSK.
  3. Поменять кабель передачи данных. Иногда проблема в нём.
  4. Неисправен дисковый контроллер на мат.плате. Это печально.