Здравствуйте! Помогите подключить аудио-панель переднюю (AC97, старый корпус) к материнской плате ASRock 880GM-le Fx ! - вопрос №1902723

Инструкция: O: Если вы используете переднюю панель АС'97, подключите ее к HD Audio, как рассказано далее:
A. Подключите Mic_IN (MIC) к MIC2_L.
B. Подключите Audio_R (RIN) к OUT2_R и Audio_L (LIN) к OUT2_L.
C. Подключите Ground (GND) к Ground (GND).
D. MIC_RET и OUT_RET предназначены только для панели HD Audio. Вам не нужно подключать их к панели АС'97.
E. Зайдите в настройки BIOS. Переведите опцию Advanced Settings в режим [Enabled] вместо [Auto].
Но проблема в том что выводов с таким обозначением несколько :изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

RIN- OUT2_RGND- GNDMIC IN- MIC2_LLIN- OUT2_LGND- или не подключать вообще или вместо другого GND, если не будет работатьLOUT- можно не подключатьROUT- можно не подключатьMIC IN- скорее всего в MIC2_R, но нужно пробовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Используйте один из «MIC IN», скорее всего использовать два вывода MIC IN нужно для записи стерео.
RIN и LIN у вас по одному как и должно.
Один GND используете на наушники, другой — на микрофон.