скажите пожалуйста вчера мама с церкви принесла розочку от матронушки я её заварила а сегодня она в цветке как капельки внутри образовались что - вопрос №1902871

делать

Ответы

Здравствуйте, Сусанна! Розочка от матронушки ни чем не отличается от розочки из обычно цветочного магазина. Церковь учит не верить в магию и колдовство. Розочка не может «зарядиться» от матронушки, розочка не может вас спасти. Спасти вас может только Иисус Христос, ваша вера, сожаление о содеянных грехах и искреннее желание исправиться.