Доброе утро эксперты,сегодня под утро приснился сон,мне на телефон позвонил бывший муж чтобы поговорить с дочкой,пока дочка шла с комнаты он молчал в трубку.Потом он уже оказался у нас на кухне что - вопрос №1903624

то готовил и я у него спрашиваю как он живет со своей девушкой, и он начал рассказывать что хотели сыграть свадьбу так по тихому мясо пожарить и все, но не сыграли, я спросила почему детей у них нет еще а он ответил что все проверили по здоровью все хорошо, она молиться а я ему говорю а ты не считаешь что из за приворота у вас детей нет… и потом он ко мне повернулся и начал целовать меня… что означает такой сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон показывает его скорое возвращение в вашу жизнь. ОБращайтесь — бесплатно отвечу на пару важных для вас вопросов.