Здравствуйте. Скажите пожалуйста от меня ушла девушка Ирина (01.08.98) к другому, и ей с ним хорошо. Вернется ли она обратно ко мне? Владислав (04.10.96) - вопрос №1903646

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Владислав, а ведь сами потеряли свою любимую.И возврат ее будет зависеть только от Вас, скорее от Ваших поступков, а не слов.Ситуацию изменит сможете.если будете действовать и заново добиваться ее.Сама она не вернется, ей в данный момент нужна передышка от Ваших отношений.

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!

Натали