снилось как мыла деревянные ступеньки в подъезде, но! вода в ведре была очень прозрачная, и на дне ведра я видела песок...к чему такой сон? - вопрос №1903651

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не отказывались от какого-то приглашения, которое обещает приятное времяпровождение. Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает что Вы достигнете стабильности в финансовом плане и душевного равновесия, все сплетни, мелкие неприятности исчезнут из Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA