Здравствуйте! Приснилось во сне, что брат меня толкнул вниз, где была ледяная горка. - вопрос №1905025

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то из родственников или близких людей может, не желая того, подтолкнуть Вас к какой-то «скользкой» ситуации, которая может разрушить Ваши планы или идеи. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон означает препятствия и упадок в делах, убытки.