Кот постоянно спит - вопрос №190516

здравствуйте, моему котику 1,5 года, порода норвежский лесной.у него было сильное слновыделение, врач сказала, что это просто у него поменялись зубки и поэтому такая проблема.назначила «зубастик гель» начали мазать, слюна прекратилась, но кот стал очень много спать, практически вообще не просыпается.что это может быть? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Котик намучался, а от применения геля ему стало лучше: прошло слюнотечение, уменьшилось воспаление и прошла боль. Вот и отсыпается теперь.