Warning - вопрос №190538

как сделать, чтобы если ошибка (PHP) в коде, вывалось в браузере Warning и тп.

3 ответа

Ответы

В начале скрипта поставьте:

ini_set('display_errors',1);
error_reporting(E_ALL);

Или в .htaccess

php_flag display_errors 1

Здравствуйте!

Небольшая оговорка.

Директива,  error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE настраивается в php.ini.

Правда, данный метод оправдан лишь для отладки проекта на локальном компьютере. Для действующего сайта это вряд ли допустимо.

С уважением, Улугбек.

Можно сделать копию рабочего проекта для отладки и там прописать в .htaccess

php_value display_errors 1
php_value error_reporting 2047 или php_value error_reporting 2039в зависимости от уровня отладки.