Расстались с мужем, наверно у него другая, вернется обратно?Он Илья 04.03.86г, я Елена 06.01.87 - вопрос №1905575

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо что он ушёл — простите Елена! Но он настоящая беда а не муж. И дальше было бы только хуже.Дошло бы до рукоприкладства и насилия !  Не грустите за ним а просто ищите своего человека и становитесь счастливой.а не униженной и страдающей.Жизнь один раз, берите лучшее. А нужна помощь, я вам рад буду помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока возврата не видно.