Добрый вечер. Очень неприятная ситуация произошла. Отказался возить шофер в школу ребенка, хотя возил два месяца. Шофер- Евгений, 50 лет. Почему отказался? Найдём ли в скором времени шофера для сына? - вопрос №1905582

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений отказался по состоянию здоровья… Шофера найдете довольно скоро, но человек будет несколько эмоционален и излишне энергичен… Это не помешает ему выполнять работу хорошо, но у вас вызовет некоторую (напрасную) неуверенность в его состоятельности на этой работе.Но все сложится позитивно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водитель будет другой у мужчины внутренние проблемы не связанные с тем кого вы ему доверяли...
Всего Вам Доброго!
Устал от такого маршрута. Не его это.
Евгений нашел другую, более денежную работу. Вы нового найдете. Уже в этом месяце.