Один раз ошиблась когда заказывала билет на автобус, этот случай муж воспринял как предательство и постоянно при любой моей ошибке даже по причине того что я чего то не знала, воспринимается им как - вопрос №1905690

предательство, что делать? В недавнем разговоре с мужем выяснила что у него самый большой страх это что его предатут, в первую очередь что я предам его.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Дарья!
У мужа психологическая проблема и ему рекомендуется лично обратиться к психологу и проработать ее.
Он может это сделать онлайн на нашем сайте.
Удачи Вам!