Подскажите пожалуйста, к чему приснилось подниматься в метро на эскалаторе, и держать за руки двоих детей - мальчика и девочку? - вопрос №1905939

Детям было около 6 лет.
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон несёт для Вас позитивные перемены… Будет большое удивление, тут успех в делах, рост по карьерной лестнице… Вас ждёт исполнение задуманного.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает успешное продвижение дел, легкое решение проблем.
Здравствуйте!  Это хороший сон. Он означает рост и подъем, а также неожиданную весомую прибыль. Сон больше относится к сфере деятельности, но может носить и личный характер. Приятных Вам Снов!