Здраствуйте. Моей свекровке приснился сон с 31 марта на 1 апреля,что как будто моему мужу позвонили с моей работы и сказали что я жаловалась на сильные боли в животе и умерла... К чему это? - вопрос №1905974

Просто у меня часто болит живот и я боюсь вдруг окажется вещим....))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Сны — это отражение бессознательного, мыслей, переживаний, страхов. Свекровь знает о болях, и видимо беспокоится о Вас. Отсюда и этот сон. Не думаю, что он вещий, просто отражение ее беспокойства о Вас. А касаемо живота, стоит обратиться в больницу, пройти обследование, и подлечиться.
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Просто свекровь в курсе Ваших проблем с животом, беспокоится о Вас и это и всплыло из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, нужно подойти  к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется. Вы можете также проделать этот ритуал и по отношению к сну свекрови.
Удачи Вам!