когда наладиться финансовое положение? не ожидает ли меня смерть? - вопрос №1906090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смерть Вас не ожидает, это событие очень далеко от Вас по времени. А вот по финансам, у Вас перекрыт канал денежной удачи — деньги поступают к Вам с трудом, и если бывают, то не задерживаются долго. Здесь нужен обряд снятия негативной денежной программы, открытие канала и у Вас все наладится.