работа - вопрос №190692

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста стоит ли менять работу в этом году с переездом в другой город? Заранее благодарна за ответ, Евгения (06,10,1989), 14:30, г. Алмалык

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что это для вас крутые перемены, к которым вы морально не готовы. Если соберетесь с духом, стоит. А вообще на такие серьезные вопросы делается расклад, все смотреть нужно подробно.