Подскажите пожалуйста почему мне постоянно снятся сны плохие,смотрю в сонник предвещают мою смерть - вопрос №1907048

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не каждый сон означает реальную смерть (многое зависит от деталей), и не всем сонникам следует верить, так как они составляются разными людьми, из которых, у каждого свое вИдение. Жизнь и смерть — две стороны одного и того же движения. Что-то умирает, но на смену ему рождаются положительные обновления и хорошие события. Добрых Вам Снов!