Какие события меня ожидают в этом году ? Гунар 23/11/1983 Латвия ,Рига. - вопрос №1907072

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчину ждёт продвижение в карьере, мужчина в форме, связан с силовыми структурами.Расширение деловых связей, которые откроют ему новые возможности в продвижении по службе.Деловая сфера устойчивая и перспективная.
В личном две дамы, с одной из которых ждёт довольно крупная ссора, которая в дальнейшем может изменить и существенно повлиять на ход событий в личной жизни.Ссора с женщиной, которая идёт через обязательства, возможно это жена.С другой дамой — Рыцарь Жезлов — большой сексуальный интерес, встречи и развитие отношений.Так что насыщенный у Вас на события год.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет прибыль, большая, будет много радости. В личной жизни, простите, вижу период неразберихи и застоя. Всего Вам доброго.
Давно нужно разобраться в отношениях. В этом году есть все возможности начать строить свою жизнь по уму, особенно личную.
Неплохая возможность заработать до конца года. Не бойтесь рисковать. Риск в этом году оправдан и принесет успех.
Ожидает путешествие ближе к осени.
Всех благ!
Финансовое благо и определенность в личной жизни, дороги частые и новые идей и их осуществления.
Здравствуйте, вас ждет много интересных перемен, как в личном, так и в профессиональном плане. Ожидается выходное положение связанное с финансами. Удачи.

Здравствуйте! В личной жизни  вас ожидает   развитие  отношений с  любимой  девушкой  . Ваши отношения выйдут на новый уровень развития. Между вами будут взаимность, гармония, понимание. Отношения будут развиваться с уклоном на семь, брак .
В работе  у вас будет конкуренция, вам придется доказывать, что вы профессионал своего дела, что вам можно доверять и иметь с вами дело. В плане финансов вас ожидает прибыль, так же возможны какие-то заграничные контакты, сделки, поездки которые принесут не малую прибыль .

Всех вам благ !

Четкая, планомерная постановка целей, приведет к их исполнению.
Ваши способности в профессиональном плане, если будете более решительны, инициативны, очень быстро дадут хорошие бонусы вам !
И нормализация, увеличение финансовых поступлений, потоков,  просматривается.
Поездки интересные и выгодные тоже — видны — их используйте себе во благо! Получится хорошо!
В личной жизни, то, что нужно — оставите себе и настроитесь на нормализацию, а что не нужно, с тем распрощаетесь — идет обновление взглядов, приоритетов!
Новые интересные, долгосрочные, для вас очень полезные,  знакомства видны!
Год стабилизации, некоторого обновления, небольших «всплесков» радости, удовольствия просматривается!
Сами тоже, больше занимайтесь и собой, и всем, что вас интересует больше, что вы хотите изменить к лучшему, т.е.  — действуйте, все это принесет вам пользу!!!
Удачи вам и всех благ!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за оценку моего ответа!

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам пришелся по душе!

2016г.Май Ну вот вы и дождались того, к чему всегда стремились. Риск – это хорошо, но когда он постоянный, то ни к чему хорошему не приводит. Поэтому не стоит слишком рисковать, иначе проблемы из категории мелких перейдут в категорию очень серьёзных, как в материальном, так и в эмоциональном плане.Июнь Ваши задумки всегда были использованы кем-то. Попробуйте хотя бы в этот день самому сделать то, что делают за вас другие, так как не зря же говорят, что если хочешь сделать хорошо – сделай сам. Именно вашими руками и идеями можно сотворить чудо, которое затем принесёт вам немалую выгоду.Июль В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.АвгустСегодня не ваш день. Возможны травмы и растяжения. Не стоит заключать договора и серьёзные сделки. Будьте бдительны – вас сегодня легко обмануть. Также сегодняшний день будет сложным и в финансовом плане – вы вынуждены будете занять большую сумму денег. Взвесьте, что важнее — престиж или же долговая яма, которая вам обеспечена после вашего решения в пользу денег.СентябрьВы счастливчик. Сегодня рядом с вами всегда Ангел-Хранитель, который перенесёт вас через лужу неприятностей и перекинет через гору проблем. В этот день вы можете делать всё, что хотите – всё получится. Кстати, отличный период для знакомства с нужными людьми. Не отталкивайте тех, кто предлагает руку помощи – она вам может понадобиться.ОктябрьНе надо строить воздушных замков, так как сегодня они такими и останутся. Вам придётся много работать, чтобы реализовать задуманное, поэтому избавьтесь от лени и включайтесь в процесс, никто не сможет вас продвинуть, если вы сами этого не хотите. Это не ваш вариант, когда гора идёт к Магомету.НоябрьВы давно уже планировали данное событие, поэтому сегодня можете его реализовывать. Никто и ничто не помешает этому, так как вы много работали, а значит, заслужили награду – повышение по службе или же премию, а может быть, перспективную командировку. Всё в ваших руках.ДекабрьЧто-то в вашей жизни ничего не ладится. Проблема в том, что вы устали, как морально, так и физически, поэтому не стоит в этот день много работать, лучше проведите его на природе или в окружении друзей и близких людей. У вас всё получится, но потом, как только отдохнёте.
Здравствуйте.
Что касается личной жизни- вас ждут новые краски и эмоции, с девушкой, с которой у вас есть связь отношения будут только укрепляться и расти. В работе и финансах- повышение и подъем в финансах. Обращайтесь, если есть вопросы!
у него было сложный разговор с дамой дама черви 7 черви 8 пик туз пик

дама пик

как то ссора было

пока сложности в отношениях

еще ждет поездка причем скоро 6 бубен 6 пик

дело ведет он с мужчиной успех будет… это новый какое то дело по картам

а дамой у него пока не ясно… пока сложности.
Здравствуйте!
Год непростой, с марта по сентябрь лучше ничего нового не предпринимать. Так же желательно в указанный период не покупать транспортные средства, отложить вообще крупные покупки, связанные с техникой до августа.
Конец года — осень и зима — будут уже вполне благоприятны. Есть указание на рост в финансах, рост карьерный.
В личной жизни напряжённые моменты — май-июль, в это время возможны ссоры без особых причин и, как следствие, разрыв отношений. Нужно контролировать эмоции и не позволять самому провоцировать ссоры и не  идти на провокации со стороны друзей, любимого человека.
Вообще, в такие годы, как у Вас сейчас, лучше больше отдыхать, укреплять дух и не ввязываться в авантюры.
Удачи!
Здравствуйте! По отношениям тут как прошлое «проявит» себя, будут свидания… оно идёт как второй шанс.
По работе есть линии на продвижение вперёд, это как предложение-что и даст выйти на новый уровень.
Для Вас есть дорога, то выходит на конец весны-важные встречи, что даст решение давних проблем.*Удачи Вам!
В апреле, мае, сентябре будут значимые события. Подробности в чате.
Здравствуйте. Год благополучный в финансовом плане, период карьерного роста и материальной стабильности, получение дополнительного дохода летом, деловые поездки, новые проекты, в личном, неопределённость в отношениях, новые знакомства.

Здравствуйте

Время перемен ожидает. На сердце  девушка  молодая и изящная. Она сомневается и это придает вам неуверенности, вы не ощущает, что она готова быть с вами. Ситуация не определённая, но скоро будет ее развитие. Вы входите в фазу построения семьи,  как мужчина сможете стать  хорошим мужем. Ваша любовь к ней будет сильна. Она с вами как за каменной стеной.

Только с любимой сможете проявить себя, будет улучшение финансового состояния.

Карты хорошие, можете смело идти в будущее, уберите сомнения, она то же ждет вас.

Этот год падает для вас годом перемен, как в личном, так и в финансовом плане.
В личном идет выбор между двумя девушками, ждут новые отношения.
Поездка в июне принесет новые источники доходов, удача в финансах и смена места жительства ждет в сентябре.
Здравствуйте. У вас открылся новый период, были изменения, обдумывали альтернативы… не все планы и надежды оправдались. Есть желание начать новую гармоничную жизнь, но пока находитесь в состоянии бездействия,  перспективы в личной жизни перекрыты женщиной, которая оказывает на вас негативное воздействие. Впереди хоть и видится улучшение в личном (счастье, любовь и успех), но это будет доставаться через преодоление трудностей. С финансами не стабильно, могут возникать сложности. Во втором полугодии идет любовный выбор, будете определяться в отношениях. В карьере идет возможность роста (финансовый доход). В целом, год без сильных потрясений.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA