Здравствуйте, скажите пожалуйста - будет ли встреча? Предложил встретиться(но мы в разных городах живем, ехать на встречу к нему) может он сам позже передумает о встрече со мной - вопрос №1907224

изображение из вопросаПредложил встретиться(но мы в разных городах живем, ехать на встречу к нему надо мне) может он сам позже передумает о встрече? или встреча будет но не так скоро..?
какие у него будут намерения на счет меня ?
есть ли девушка или кто то?
на сколько он честен… или врун просто ?
Света, Саша

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча у вас состоится позже, приедет к вам сам, интерес искренний, человек по себе он исренний целеустремленный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ехать Вам на встречу не стоит.
Пусть приезжает к Вам.
Хотя по просмотру, пока вашей встречи не видно.
Лгать он умеет.
Всех Вам благ!
Вам не нужно ехать к нему-это просто приятное общение и разговор о будущей встрече--обязательная часть такого общения… Чтобы было на что надеяться и чего ждать))Но это отношения на расстоянии.По поводу-есть ли девушка или кто-то--скажу, что таким образом он общается не только с вами на расстоянии.