Добрый день. поменяли колено и составляющие в ванной. - вопрос №1907300

После этого когда включаешь воду, в ванной стоит постоянно, не сходит, пользуясь раковиной на кухне, вода поднимается в ванной. Пытались пробить вантузом, вода подниматься начинала в раковине. как быть?

Ответы

Добрый день. Необходимо, чтобы основной выход канализации был ниже слива ванной, иначе вода будет плохо уходить или же  постоянно стоять.
Если вода поднимается даже в раковине, то у вас забилась канализация где-то в районе её подвода к общему стояку(или сам стояк)