ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЛИШАЙ? - вопрос №1907364

Месяц назад на попе появился лишай кожа шилушилась в одном месте участок не большой но сама не чесалась вроде прошло само потом почесал то место опять зачесалось вот недавно появилось на лице тоже такое шелушистое возле глаза потом на ноге потом под ногой сегодня утром нашёл чесалось ночью а там само по себе ничего не чешется не зудит что это такое я тут начитался и рак кожи написано и мрак и тп я волнуюсь сильно вот фото на ногах фото несколько сделал там рядом на одной ноге прищик расчесал сейчас у меня сейчас переходный возраст сейчас вроде на некоторых местах не шелушится йодом мазал вчера

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы уточнить диагноз вам лучше обратиться очно к дерматологу. На вашей фото тяжело понять ситуацию.
Очный осмотр будут полезнее.
Добра и здоровья вам!