Здравствуйте! Мне 25. Учителю -62. Я с 19 лет стала заниматься у него Дзен, медитации, массажи и т.д. Очень хотела выучить массажи, терапии, чтоб хоть кем-то в этой жизни стать. Сама не заметила в - вопрос №1908354

свои 19, как оказалась у него в постели. Он мне внушил, что это техника, чтобы стать сильной, что это тантра и т.д. Все эти 6 лет я у него "учусь" — учить массажам он не учит, только на меня орет и придирается, говоря, что он меня таким образом делает сильней МОРАЛЬНО. Я не понимаю, что происходит — кто я, чего хочу, неужели я не сильная и правда "не тяну" на его "учения".у меня не получается от него уйти — мне некуда, живу в его квартире. Так ни кем я и не стала-"ты не учишься", хотя просила всегда, научи меня новым техникам массажа и т.д. Он вчегда мне новорил: "Ты не сможешь, научись хотя бы не быть сильной", хотя я знаю, что он знает о том, что я сильная… Не заметила как прошли эти 6 лет и продолжаются… Не могу выпутаться — боюсь, что одна не справлюсь, я же вроде как при "мужчине"… Денег особо не дает — зачем тебе, ты же не простая "баба"… не будь как все иначе ты слабая, "не тянешь", "а слабаки мне не нужны"… Помогите, пожалуйста!!! Мне кажется, что это гипноз.Я хочу понять-он специально на меня воздействовал, зомбирует? Я чувствую, что я -не я… Очень страдаю с ним, что говорит о том, что я слабая и должна показать свою силу-невозмутимость… Не получается-больно. Но и боюсь уйти-ведь я так ничему и не научилась за эти 6 лет… Боюсь жалеть о том, что я не осталась с ним и не выучилась… Помогите разобраться!!! Это гипноз? Воздействие? Как мне быть, прошу очень ответа и помощи разобраться
1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Вряд ли это гипноз, но воздействие и манипуляция точно присутствуют.
Его все устраивает. Не каждая молодая женщина будет жить с пожилым человеком за жилье и минимум обеспечения.
Свою силу Вы можете показать только уйдя от него, став самостоятельной и решив проблемы с жильем, деньгами, работой.
Маловероятно, что он Вас еще чему-нибудь ценному научит.
В любом случае какими-то навыками и умениями Вы обладаете и шансы жить самостоятельно у Вас есть.
Но не нужно делать резких движений. Пока ищите надежную работу, жилье  и потом можно спокойно уйти, чтобы было куда.
Удачи Вам!