Галина, 19.12.1981. Стоит ли пробовать начать свое новое дело, или уйти в другую область работать. Выйграю или проиграю. - вопрос №1908466

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начинать свое дело стоит...

Но не сейчас, потому что у Вас нет уверенности и конкретных планов.
Вот если Вы окрепнете в своем намерении, тогда дело будут иметь успех.
Так что идея эта хорошая но нужно придать ей необходимое обоснование...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В вашем информационном поле есть большой потенциал для решения нового дела. Приложите усилие и у вас всё получится. У вас благоприятный период для решение рабочих вопросов, если зададитесь целью, можете резко повысить своё финансовое положение. Будьте активны, активируйте свою волю, блокируйте сомнения.
Вижу ваши противоречия, вы уже использовали некие свои возможности приобрели опыт.Вам точно дается шанс начать новое дело, нужно будет проявить упорство и смелость и удача не заставит себя долго ждать вы будете с удовольствием пожинать плоды успешной работы и станете состоятельной и независимой  женщиной.Вижу цепочку событий совершенно без каких либо препятствий.Вы большая умница и целеустремленный человек с набором необходимых качеств для успешной жизни.