Здравствуйте пожалуйста помогите! Надо избавиться от алкоголизма, может быть есть приворот или что-то, который можно самой сделать? Ето не шутка, человек в низ падает. Заранее благодарю. - вопрос №1908575

1 ответ

Ответы

Это его выбор! Поэтому не тратьте даром силы и энергию. Если человек не замотивирован на решение своих проблем, то ваша роль Спасателя окажется пустой. Но зато у вас появится хорошая перспектива потом быть виноватой в его алкоголизме))) Это не шутка!