Женщина с "мужским" характером. - вопрос №1908606

Я парень, общаюсь с такой молодой женщиной. У нее странные устремления — взять ипотеку на 40лет, устроиться на работу в топовую компанию в нашем городе, купить машину. Не сказать что сильно успешная, работает в посредственной конторе, работу свою не любит. После работы часто уставшая, курит. Имеет проблемы с деньгами и со здоровьем. Часто жалуется на такую жизнь, просит поддержки когда ей по каким-то причинам страшно или трудно. Говорит что ее такая жизнь бесит. Говорит что хочет чтобы ее обеспечивал крутой властный мужик, но таких нет, или есть но они не доступны, или имеют какие-то недостатки, например ревность. Часто раздает советы о которых ее не просили. Часто говорит «нет, не правильно, надо не так». На вопрос «а как же надо?» раздражается «Вот всему тебя надо учить!». Причем эмоции сразу переполняют настолько что входящую информацию перестает воспринимать. Дело в том что эта женщина очень сексуально привлекательна (внешне). Иногда с нее удается сбить корону и на непродолжительное время она становится почти нормальной, с ней можно неплохо провести время.Хочу получать от нее «женское» внимание, секс, ласку, поддержку и т.д. Как можно изменить ситуацию?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, молодой человек. Вашу ситуацию изменить невозможно без добровольного согласия женщины на личностную коррекцию. Характер формируется под влиянием семьи. ребенок перенимает родительские программы, образцы коммуникации с друзьями соседями и потом копирует автоматически родительские образцы в общении с другими людьми. Это закрепившаяся наработанная программа поведения. Странные родители передали своей дочери странные образцы поведения.Если женщина привлекает, то Вы можете продолжать общаться«сбивая с нее корону»но это утомительно и потом будет вызывать у нее протестные чувства и у вас будут скандалы.Или берите «товар» таким каков он есть и живите, не ожидая ласки, поддержки и внимания или посмотрите вокруг.Разве мало сексуально привлекательных женщин, которые при этом имеют адекватное поведение? Но если  ваша женщина  боится потерять вас, то может быть она захочет поработать над своим характером.Тогда возможно у вас с ней получатся желаемые для вас отношения.Всего Вам доброго.
Если Вы измените ситуацию и девушка перестанет быть такой, какой она Вас привлекла, она перестанет быть интересна для Вас. Вам не нужно  корону сбивать с женщины, Вам нужно стать её королём и одеть корону и на свою голову. Удачи. Ирина.