мне 3 раз подряд дарят цветы,и буквально на следующий день они увядают,сначала 2 а со временем ещё один цветок - вопрос №1909366

я знаю что человек который дарит искренний и желает мне добра, я думаю что дело во мне, возможно на мне порча, так как есть причины так считать
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По описанию похоже на порчу. Но в любом случае нужна диагностика
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA