Вещие сны. Прошу тех кто в этом разбирается мне помочь...26.11.1995 - вопрос №1910168

у меня вещие сны-сбывается все что снится… либо помогают избежать что-либо.После смерти дедушки сны не снились более 3 лет, после этого они снятся раз в месяц, либо раз в 3 месяца… есть очень много вопросов с этим… и иногда я могу делать такие вещи что сама боюсьмысли материальны слишком....

Ответы

Здравствуйте, Вера Алексеевна!  Как гласит один из Законов Вселенского равновесия — «Для того, чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать». Вероятно у Вас есть необычные способности или дар, которые перешли на более высокий уровень Вашего сознания, духовности, способностей и возможностей. В Вашем случае — одно заменено другим. Так к примеру, Вы не можете больше управлять снами, но зато можете лечить людей (образно, разумеется). Если Вас это вдохновляет, и Вы считаете, что это для Вас важно, то, в таком случае, Вам надо свои способности развивать. Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте, это дар, если умело пользоваться подсказками из снов, то вы можете успешно избегать многих проблем и неприятностей в жизни, даже просто в быту, но к сожалению не всегда это срабатывает, есть просто неотвратимые ситуации.