Здравствуйте.При загрузке видео с любого сайта нажимаю : скачать, появляется таблица:"В устройстве нет диска.Вставьте диск в устройство/Device/Harddisk1/DR1 .Я убираю это табло и скачиваю видеоклип, - вопрос №1910328

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаустройство/Device/Harddisk1/DR1.Я убираю это табло и скачиваю видеоклип, но она мне просто надоела уже. Что это может быть? Есть скрины…
3 ответа
Для решения этой проблемы воспользуйтесь одним из описанных ниже способов.
  • Перед запуском компьютера вставьте съемный диск в съемный дисковод.
  • Обозначьте съемный дисковод другой буквой, отличной от буквы C.

    Чтобы изменить в Windows XP букву, обозначающую дисковод, выполните следующие действия.
    1. Войдите в систему с учетной записью администратора.
    2. Вставьте диск в съемный дисковод.
    3. В меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши пункт Мой компьютер и выберите командуУправление.
    4. Щелкните значок Управление дисками.
    5. Правой кнопкой мыши щелкните раздел диска, логический диск или том, который требуется изменить, и выберите команду Изменить букву диска или путь к диску.
    6. Выберите съемный дисковод, нажмите кнопку Изменить, выберите для него нужную букву диска и нажмите кнопку OK.
Здравствуйте.
Надо зайти в загрузки и очистить весь список или те файлы которые были сохранены напрямую на сменные носители, так как хром при запуске проверяет наличие всех загруженных файлов и не найдя диска предлагает его вставить.
У Вас неполадки с жестким диском.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.