развитие отношений - вопрос №191044

вместе два года (виктория 15.08.83 и сергей 09.06.72). сейчас трудности в отношениях, не знаю что делать. люблю его, он тоже. переломный момент. либо мы пройдем через это, либо это конец отношениям. как поступить, подскажите?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы справитесь с теми трудностями, которые сейчас на вашем пути… Но я бы вам посоветовала немножко изменить свой характер, быть помягче, иначе вы сами можете все испортить.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Как поступить, это решать вам. Хотя вы и цеплятесь друг за друга, но ваши отношения весьма далеки от идеальных, тем более брачных. Вас больше сдерживают кармические программы. Ссроы неизбежны, и сомнительно, что вы сможите достойно пройти их.