не работает sim - вопрос №191190

сегодня купил телефон с двумя сим однe билайн в подарок дали сим мтс вставил включил билайн работает а мтс нет при попытке набрать номер пишет только экстренные как можно решить проблемму?

1 ответ

Ответы

Если телефон с логотипом «Билайн», то возможно сим-лоток заблокирован и возможно использование только одного оператора, в этом случае попробуйте поставить мтс в соседний лоток, возможно он примет его, если это не поможет, то в Сервисном центре Вам смогут разблокировать сим-лоток.
Если телефон не подточен под оператора, то попробуйте перешить его или хотябы сбросьте к заводским настройкам, может быть это глюк, в противном случае несите по гарантии.