Здравствуйте! В общем такая ситуация сенсор моего Iphone 5 отказывается нормально реагировать на мои команды , либо он начинает самопроизвольно - вопрос №1911973

включать все что душе угодно либо не реагирует как надо но когда отпровляю его в блокировку и снимаю обратно есть шанс что он снова начинет нормально работать. Может ли быть причина в поломке сенсора или же это системные проблемы?

Ответы

Скорее всего что-то давит на сенсорный модель.Разобрать бы его и посмотреть.