Умершая бабушка. - вопрос №1912010

Здравствуйте! Во сне видела умершую бабушку, она мне что то говорила, про какой то ключ, я была в её доме, и когда я хотела уходить она хотела меня поцеловать, я знала, что она умерла и пыталась уйти от неё, стала толкать её, кричать.Проснулась от своего крика во сне.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Увиденные во сне ключи являются предметом решения любой проблемы, доступом к тайне, познанию. Потому зря Вы их не взяли.
А вот разговаривать по ночам с умершей бабушкой  толкуется,  как возможность получить ценную информацию и крайне важный совет, которому лучше последовать.Если умершая бабушка обнимает вас во сне, это означает, что недавно Вы совершили ошибку, о которой вскоре пожалеете. Бабушки-это всегда наши хранители и возможно в Вашем сне она хотела Вас о чем-то предупредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам необходимо помянуть бабушку.

@ SOFIA CHERNAYA