как повернуть жизнь на 180градусов.чтобы ушли неприятности,неудачи.слезы.чтобы ощущать радость дня.с удовольствием идти на работу любимую ,чтобы - вопрос №1912343

люди по с уважением относились и, конечно же чтобы найти настоящую любовь.Как то все не так в моей жизни-хочешь людям помочь а они же даже в трудную минуту не подадут руки.мужчина ушел к другой.неуверенность мешает, и в итоге одиночество замкнутость и закомплексованность.в общем жизнь пустая.посоветуйте как все изменить.спасибо! с уважением 29.07.76 вика
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
По вашему описанию, можно сказать что на вас стоит работа, которая всему виною, и от этого пропала удача и такое состояние моральный и душевный упадок идет.
С вами нужно работать в первую очередь снимать работу которая на вас стоит, далее проводить чистку, затем ставить оберег от повторного воздействия, и в конце делать работу на привлечения удачи.
Всех Благ