Случайная величина Х имеет равномерное распределение на отрезке [0;3]. 1)Записать плотность распреде-ления р(х) и построить ее график. 2)Записать - вопрос №1912629

функцию распределения F(x) и построить ее график. 3)Вычислить математическое ожидание М(Х), дисперсию D(X) и среднее квадратичное отклонение (Х). 4)Найти Р(1

Ответы

Михаил Александров