Возникла проблема с клавиатурой. При нажатии некоторых клавиш, а в частности c,x,z,s,s,w,a не работают цифры 1,2,3 сверху, над ними (Если держать одновременно). Что делать и в - вопрос №1912994

чем проблема? На клавиатуру ничего не разливал, не подвергал механическим повреждениям. С проблемой столкнулся во время игры. Так же не работает правый шифт с буквой С.

Ответы

однако нарушение клавиатурной дорожки имеет место
----------------------------------------
решение другая клавиатура