Вопрос к ясновидящим! Выезжала ли я в этом году за границу, будут ли вообще в этом году выезды и каковы цели поездок?Наталия 10.06.1971 - вопрос №1913299

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Будут поездка у вас в течении года. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.
У Вас была поездка в этом году и скоро будет опять поездка. Цель — любовь) Любимый человек.  Пишите —  я бесплатно отвечу на Ваши вопросы.
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут отрыты потоки на отношения, это запланированная и ожидаемая встреча… Тут и на лето «есть» планы...*Удачи Вам!
Добрый день, за границу не выезжали, в этом году будет поездка… это связано с взаимоотношениями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.