Я люблю безответно - вопрос №191366

Здравствуйте. я влюбилась, как я думала с взаимностью но потом узнала что он мной играл, теперь я потеряла веру в себя в людей такое чувство во мне первый раз в жизни… Да было кучу разных хороших парней, етот парень просто ужасный человек но я его просто люблю и все но меня ета любовь убивает из нутри… Что мне делать?

Ответы

Ксюша, скорей всего он вам нравится из за того что он не похож на остальных парней которые были до него. Вам это в навинку. До этого парни были хорошие и внимателоьные… они вам приелись. И когда появился «плохой» парень у вас возник интерес к новому. Скорей вы влюблены не в самого парня, ак в ситуацию. Что делать? Сесть и подумать за что вы его любите? За плохое отношение к вам?