добрый вечер у меня супруга в запой уходит.как мне её закодировать или ещё что по фото можно ну только чтоб на всегда не пила 100%. Оксана 24.08.1979г. - вопрос №1914249

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, есть определенные работы по кодированию с помощью магии… Но это довольно сложная и ювелирная работа, 100% результат здесь никто не пообещает, но 70-90% возможно. Обращайтесь