Добрый вечер. Я сама закончила психологическое образование, год назад, но я не в силах себе помочь.У меня есть большая проблема, когда я обижена или зла, у меня начинаются приступы неконтролируемой - вопрос №1914620

агресии, я могу разбить телефон, ноутбук, вот сегодня в очередной раз во время скандала с молодым человеком, я чуть не разбила огромное зеркало… после я ничаю истерически рыдать, потому что понимаю что мое поведение ужасно. я не знаю как себе помочь, я уже искала литературу и прочее, но все без результатов. понимаю что лучше всего пойти на личную терапию, но к сожалению финансов таких нет. спасибо за ответ…
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ника!
Возможно приступы агрессии связаны с физиологическими причинами. Вам желательно обратиться к эндокринологу и проверить щитовидную железу.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Ника.
Дополните, пожалуйста свой запрос ответами на мои вопросы.
1. Есть ли среди ваших ближайших родственников кто-нибудь, с похожим на ваш, взрывным характером?
2. Как давно с вами начали случаться такие неконтролируемые приступы?
3. Происходят ли такие приступы и в контактах с родственниками, с подругами, с незнакомыми людьми?
4. Какой помощи, в контексте темы вашего обращения, вы ожидаете от экспертов-психологов?