Здравствуйте, мой парень болен Рак метастазы в легких,,поможет ли сила природы, типа растений из Ядовитых, которые пьют и какие действенные? - вопрос №1917981

от него отказались, не операбельная опухоль. Есть ли шанс что он выживет если пить растения из состава ядов. Мы хотели пожениться, 2 года вместе жили, 7 месяцев боролись в С-Петербурге за жизнь. Врачи разводят руками, химия не помогает, ему только хуже…

Ответы

Ищите рецепты с поочерёдным применением чаги, оконита и чистотела. Есть много случаев выздоровления. Лечение ядами трав заменяет химиотерапию, но не заменяет облучение. Лечение длительное, Соблюдайте точную дозировку и режим приёма.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA