Доктор, а если после минета без семяизвержения, я коснулась губами губ молодого человека, но он сразу отодвинулся и вытер их, потому что потом начал делать мне кунилингус, не может быть - вопрос №1918330

беременности? И еще интересует вопрос: во время петтинга без какого-либо проникновения, просто касание через одежду или нижнее бельё, или если один из партнеров без нижнего белья, не может наступить беременность? Для этого нужно проникновение во влагалище? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Беременность в вашем случае исключена. Для того чтобы забеременеть сперма должна попасть глубоко во влагалище.

Так что не переживайте, можете дальше заниматься петтингом только так как вы описываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вероятность  беременности практически исключена.

Если все было именно, так как вы описываете.